суббота, 1 ноября 2014 г.

Мастер-класс "Корзинка-клубочница"

Собираясь шить себе плетёную клубочницу, я предположила, что у кого-нибудь из моих читателей может возникнуть желание сотворить себе такую же вещицу и вместе с ним вопрос: а как же это сделать? Поэтому я отсняла процесс и подготовила мастер-класс. МК доступен в виде PDF-файла (объём 7 Мб), включает в себя 12 страниц, 43 фотографии с комментариями и две выкройки, помогающие легко сплести основание и раскроить ткань верха, переходящую в подклад ручки. Признаюсь честно, хочется немного компенсировать затраченное на всё это время, поэтому в этот раз МК платный. Стоимость 250 руб. Ценник ниже среднерыночного, надеюсь, вам это понравится ;)


Условия приобретения просты: 
1. Оплатить мастер-класс одним из перечисленных ниже способов. 
2. Сообщить мне об этом на почту tanya-churbakova@mail.ru или в личных сообщениях ВКонтакте
3. Дождаться от меня ответа и проверить свой электронный почтовый ящик :) 

Оплата возможна: 
1. На карту Сбербанка - №639002449001682683
2. В кошелек Яндекс.деньги - №410012566822648

Если такие способы оплаты вам не подходят, а приобрести МК очень хочется, пишите, предлагайте варианты, будем думать вместе :) 

А теперь о самом приятном - о скидках! :) 


Если вы хотите сэкономить, разместите баннер на боковой панели своего блога на одну неделю, дайте мне ссылку на страничку, где висит баннер, и получите мастер-класс всего за 200 руб! ;) 

Давайте шить вместе! :)

10 комментариев:

  1. Клубочница супер! Но мне пока не по силам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо! Ну, если всё-таки надумаете - буду рада! :)

      Удалить
  2. Татьяна, здравствуйте! Тоже боюсь пока не осилить данную вещь, но баннер у себя на странице разместила - а вдруг кому пригодится? Разместить ведь совсем не тяжело)
    http://luchikisveta.blogspot.in

    ОтветитьУдалить
  3. Ого-го! Ничего себе какой мастер-класс! прямо на профессиональном уровне! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка, привет! С удовольствием приобрету МК такой милой вещицы! Деньги перевела, баннер разместила на страничке http://irinushka13.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо за покупку! Напиши мне адрес электронной почты, куда отправить МК :)

      Удалить
    2. Да, конечно,вот irina864@yandex.ru

      Удалить

ЦИТИРОВАНИЕ (ПЕРЕПЕЧАТКА, ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ) В СЕТИ ИНТЕРНЕТ ЛЮБОГО СООБЩЕНИЯ (ПОСТА, СТАТЬИ) ЭТОГО БЛОГА ДОПУСКАЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ЦИТИРУЕТСЯ ТЕКСТ ОБЪЁМОМ НЕ БОЛЕЕ 500 (ПЯТИСОТ) ЗНАКОВ, ЦИТАТА СОПРОВОЖДАЕТСЯ НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ОДНОЙ ФОТОГРАФИЕЙ, С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ АВТОРА И ИСТОЧНИКА В ВИДЕ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ. В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ФОРМЕ ЦИТИРОВАНИЕ ЛЮБЫХ МАТЕРИАЛОВ ЭТОГО БЛОГА ДОПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО С ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСИЯ АВТОРА ЭТОГО БЛОГА.