вторник, 25 августа 2015 г.

Мастер-класс "Кулинарная книга "Разделочная доска"

А вот и обещанный МК по созданию кулинарной книги в форме разделочной доски! В прошлой статье рассказывала и показывала книжку в подробностях, а здесь несколько слов про сам мастер-класс.
Как я и говорила, МК для тех, кто пока или вообще не хочет заморачиваться изготовлением блокнота с нуля: шитьём переплёта, плетением каптала и т.д. В этом МК рассказываю, как сделать книгу на базе готового типографского блокнота.
Кроме фотографий с описанием процесса в мастер-класс входит моя авторская схема вышивки "вилки-ложки", шаблон для оформления "ручки разделочной доски" и овального окошка, а ещё классные картинки для оформления тематических разделителей ;)
Шаблоны рассчитаны для стандартного блокнота формата А5. Если же используется другой блокнот, то все этапы построения фигурного задника расписаны.



Купить по-прежнему легче лёгкого: 
- написать мне здесь (в комментариях), на почту (tanya-churbakova@mail.ru) или в личные сообщения ВКонтакте;
- кинуть денежку на карту Сбербанка (639002449001682683), в Яндекс.кошелёк (410012566822648) или на телефон (89612240476);
- и получить МК на электронную почту.

Цена прежняя - 250 руб.

Скидки действуют в прежнем режиме: можно повесить баннер на боковую панельку своего блога всего на одну неделю и получить МК всего за 200 рублей! ;)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

ЦИТИРОВАНИЕ (ПЕРЕПЕЧАТКА, ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ) В СЕТИ ИНТЕРНЕТ ЛЮБОГО СООБЩЕНИЯ (ПОСТА, СТАТЬИ) ЭТОГО БЛОГА ДОПУСКАЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ЦИТИРУЕТСЯ ТЕКСТ ОБЪЁМОМ НЕ БОЛЕЕ 500 (ПЯТИСОТ) ЗНАКОВ, ЦИТАТА СОПРОВОЖДАЕТСЯ НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ОДНОЙ ФОТОГРАФИЕЙ, С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ АВТОРА И ИСТОЧНИКА В ВИДЕ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ. В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ФОРМЕ ЦИТИРОВАНИЕ ЛЮБЫХ МАТЕРИАЛОВ ЭТОГО БЛОГА ДОПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО С ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСИЯ АВТОРА ЭТОГО БЛОГА.