воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Мастер-класс "Булавочница с фермуаром"

Запись на конфетку, в которой можно выиграть симпатичную и полезную булавочницу, продолжается. Милости прошу всех желающих! А для тех, кто не надеется на капризную тётку Фортуну, а хочет своими руками сшить такую вещицу, но пока не знает, как это сделать, я подготовила мастер-класс. МК оформлен в PDF-формат, приобрести его проще простого, и так же, как с мастер-классом по корзинке-клубочнице, можно легко сэкономить 20% ;)

Условия приобретения просты: 
1. Оплатить мастер-класс одним из перечисленных ниже способов. 
2. Сообщить мне об этом на почту tanya-churbakova@mail.ru или в личных сообщениях ВКонтакте
3. Дождаться от меня ответа и проверить свой электронный почтовый ящик :) 

Оплата возможна: 
1. На карту Сбербанка - №639002449001682683
2. В кошелек Яндекс.деньги - №410012566822648

Если такие способы оплаты вам не подходят, а приобрести МК очень хочется, пишите, предлагайте варианты, будем думать вместе :)

А если вы хотите сэкономить, разместите баннер на боковой панели своего блога на одну неделю, дайте мне ссылку на страничку, где висит баннер, и получите мастер-класс всего за 200 руб! ;)


Даёшь булавочницу в каждый дом! ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ЦИТИРОВАНИЕ (ПЕРЕПЕЧАТКА, ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ) В СЕТИ ИНТЕРНЕТ ЛЮБОГО СООБЩЕНИЯ (ПОСТА, СТАТЬИ) ЭТОГО БЛОГА ДОПУСКАЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ЦИТИРУЕТСЯ ТЕКСТ ОБЪЁМОМ НЕ БОЛЕЕ 500 (ПЯТИСОТ) ЗНАКОВ, ЦИТАТА СОПРОВОЖДАЕТСЯ НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ОДНОЙ ФОТОГРАФИЕЙ, С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ АВТОРА И ИСТОЧНИКА В ВИДЕ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ. В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ФОРМЕ ЦИТИРОВАНИЕ ЛЮБЫХ МАТЕРИАЛОВ ЭТОГО БЛОГА ДОПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО С ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСИЯ АВТОРА ЭТОГО БЛОГА.